К чему снится видеть знакомую в зеркале в черном платье

^^Татьяна_ Александровна^^ Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553329) 6 лет назад
У знакомой проблемы в отношениях.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 6 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, видеть себя со стороны это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.