К семейным. Позволяете ли себе отдых без детей?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Как то у нас так повелось, периодически Свекры забирают Сына под свои заботливые крылышки), а мы с мужем проводим время вдвоем. Должна сказать, что такая возможность посвятить себя целиком и полностью друг другу очень и очень освежает отношения. Что то вроде медового месяца (правда у нас чаще это 1 день))).
Знаю, есть опр. категория людей, которые относятся к отдыху без детей как к предательству ребёнка, их мучает совесть, словно их ребенок без них не в доверенных руках, а где то там на грани выживания.
Вот скажите честно, особо Работающие... Хочется ли Вам хоть на неск. часов, хоть на денёк вырваться из рабочих или бытовых будней и не спеша насладится Отдыхом с Любимым (ой)?
Дополнен 6 лет назад
Ой, ё....В Психологию по ошибке. Надо бы в Семейный раздел)) Эх, ладно. Здесь тоже семейные)) Надеюсь есть))
Дополнен 6 лет назад
А как проводите времечко вдвоём, когда получается выкроить? Развлекаетесь где-то вне дома или дома в "постельный режим" с редкими ленивыми выползаниями из постельки?)))
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (209732) 6 лет назад
Давным давно когда сын был маленький, мои родители давали нам такую возможность, отдохнуть без него, ненадолго, день . два . теперь я - бабушка - это делаю, пару раз сын с женой ездили заграницу, я оставалась с внуками, могу в выходной их забрать пусть папа с мамой погуляют Мне кажется это необходимо, иначе рутина затягивает
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Без детей да, без внуков не представляю
Ёжик в Тумане Просветленный (45872) 6 лет назад
Я то себе позволяю. А вот дети нет)))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (278918) 6 лет назад
мне б хоть с кровати б его со своей вытурить...
Makarova Marina Профи (730) 6 лет назад
Очень разумно и здраво.
Nadezhda Просветленный (25964) 6 лет назад
У нас нет бабушек и дедушек, поэтому без детей отдыха не представляем. И так из-за работы с ними не видимся. Но если бы были живы наши родители, конечно...
Yaguarsha Мастер (1152) 6 лет назад
Конечно хочется! Как мама 3их детей, если бы их могли хоть на один день забрать всех сразу.. мы бы с мужем так отдохнули! Никакое месячное море вместе с ними не сравнится с часами в тишине без них))))
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 6 лет назад
Трудно сказать, у нас родители далеко, я даже не представляю, да мы итак редко видимся, пока из сада заберешь, доедешь, кружки разные, вот и спать уже пора: ( бывает даже почитать не успеваем, потому что вырубает и завтра снова в шесть утра подьем
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) 6 лет назад
У меня нет детей нет детей нет проблемы
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Мы уже друг другом насладились. Так что лучше вместе.
EggRocker Оракул (97250) 6 лет назад
хачу внучков. без них не отдых))
Никитка Гуру (3497) 6 лет назад
Отдали ребенка бабушке на неделю. Уехали в Турцию. Совершенно прекрасно отдохнули. Ребенок даже не скучал!! Считаю, что если есть возможность, то нужно отдыхать без детей. И отдельно отдыхать с детьми.
Джон Дед Искусственный Интеллект (571543) 6 лет назад
всё бы хорошо это.. но даже при хотении совесть мешает и понять стараешься и ...трудно об этом изьясниться..
татьяна черкасова Мудрец (10479) 6 лет назад
Наши выросли уже (слава богу), сами с нами уже не поедут ни за что. Но раньше всегда перлись вместе, всем табором. Тяжело это, затратно очень. Чемоданы, рюкзаки, однажды ролики тащили. !Но зато, весело, смешно и общие воспоминания потом .