По какой причине у собаки может быть перхоть?

Нежность Просветленный (40928), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306253) 6 лет назад
по причине хронических заболеванияй желудочно кишечного тракта например, по причине частого купания
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155371) 6 лет назад
1 сырое свежее яйцо. Иногда. Проверено на своей собаке.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Аллергия на корм. Корм смени и перхоть пройдёт.
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
К сожалению корм не можем сменить. Проблемы с печенью и только этот корм можно сказала врач
Если есть проблемы со здоровьем, в Вашем случае-с печенью, то это уже может влиять на состояние кожи. Ну подавайте витамины группы В, пусть Ваш вет посоветует подходящий витаминно-минеральный комплекс. Canina pharma или Beaphar, «Гелабон» или «Гелакан», Sanal, Excel Brewers Yeast например.