Что гуманней сделать, усыпить собаку или отпустить на улицу, если в семье она больше не нужна?

Galy Sidorenko Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 6 лет назад
Собака - не волк, в лес не уйдет.
На улице она будет страдать. А на том свете норм.
Дима Бобырь Гуру (3946) 6 лет назад
гуманнее держать её в семье
вы ж не совсем нищие, чтоб куска еды ей не выкроить и тряпки в углу
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
Не витайте в облаках - бывает такое, что сегодня ешь в Централе, а завтра - не ешь...
Дима Бобырь Гуру (3946) бывает, верно. Но тут не такое - тут "нужна - не нужна" значит, могут. А мы на то и люди, чтоб хоть какие-то милосердие и справедливость соблюдать - без этого совсем освинеем. Так что хоть посмотри в сторону облаков :)
Вивианн Мыслитель (6889) 6 лет назад
Отдать знакомым или выложить объявление о бесплатной передачи собаки. Во всех инфлрмационных ресурсах. Вк, авито, юла и тд
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Гуманнее не быть мудаками и искать собаке дом
Алексей КандринМудрец (16301) 6 лет назад
Во. Это реально лучшая идея!
Че-то я тупанул
Ежевика Искусственный Интеллект (113307) 6 лет назад
Найти желающих приютить, в каком смысле “не нужна”....Не, ну такие вещи могут только люди придумать! новый дом надо найти
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
А что гуманнее: тебя "усыпить" или выгнать на улицу, если ты в своей семье будешь никому не нужна? Решай сама!
VeterinarМудрец (16034) 6 лет назад
вот-вот, согласна.
Veterinar Мудрец (16034) 6 лет назад
Ни за что не усыплять. Это живое существо. Уж если и хочется убить кого-то то лучше самим застрелиться. Люди же ребенка не усыпляют, когда он им надоел, а сбагривают бабушке или в лагерь
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308888) 6 лет назад
попробуйте через объявления найти нового хозяина. Но если вы уверены, что собака с выбрыками, то лучше усыпить, зачем мучать и собаку и людей.
Источник: жалко, без сомнения
ludmila aksenova Мастер (1933) 6 лет назад
О какой гуманности Вы говорите, Вы когда ее заводили о чем думали? Найдите людей, которых эта собака будет радовать.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266636) 6 лет назад
Гуманизм -- идея, в центре которой лежит благо человека. От появления на улице еще одной собаки людям лучше не станет.
Абрамсон Степанида Гуру (3112) 6 лет назад
Хала Сидоренко, соглашусь. что у на Украине ситуация сейчас не очень Лучше съесть и остатки продать на базаре. Умеете хоть готовить?
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
ЛДНР - крупнейший экспортёр собачатины на Россию))) Вывозят тайно в порожних КАМАЗАХ от "гуманитарки" рядом з цинковыми ящиками 2-х метровыми.
Сеня Мастер (1809) 6 лет назад
Вопрос задан ужаснейшим образом! Т. е. когда дети задалбывают дома их на улицу или усыпить? Не буду вдаваться в детали, ищите пожизненную передержку, добрые руки - гуманнее это!
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
А меня не усыпляли - сам когда хотел - спал.
Сеня Мастер (1809) Да я и сама как Илюша Попович, голову до подушки донесла и до первой зорьки не будить, глазик открыл а - батарея сиди, флаг развивается: "гулять!"
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266636) 6 лет назад
Не надо отождествлять детей и имущество.
Сеня Мастер (1809) не надо быть по пояс деревянным сверху
Альфия Гаязова Мудрец (17517) 6 лет назад
Отдать тем людям которые её не предадут.
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
выбирать из предложенных вариантов - это все равно, что из двух сортов г... вна, какой больше по вкусу. нормальному человеку никакой.
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
Так не сри в Ответах.
sarda Просветленный (38066) рот закрой
Марина Николаева Высший разум (261821) 6 лет назад
Такая семья не гуманна по умолчанию. Живое существо не игрушка, нужна-взял, не нужна-выбросил или сломал. Нет желания жить вместе-отдайте на платную передержку, тем временем ищите руки.
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
С тобой наверно тоже так поступили, поиграли. наигрались и будя.