Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сплю и постоянно не высыпаюсь.

Şeref Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Кстати люди может кто подскажет ,как спать глубоким сном,просто за ночь раз 10 просыпаюсь
Лучший ответ
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
че - пиво давит - если нет, то попробуй пустырник форте - натуральный продукт
Остальные ответы
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 15 лет назад
Эт тебе к неврологу надо... .
....
Мне в свое время Мидокалм выписывали. .
Знакомому - Церебрализин... .
....
Не эксперементируй над своим здоровьем - сходи к неврологу...
Lev Профи (529) 15 лет назад
У тебя нарушение сна, причем жестокое. Обратись к психоаналитику, помимо этого есть клубы психологической поддержки в разных городах, обычно они бесплатны.
Невролог и лекарства - это лечение последствий, и обычно дает видимый эффект. Ищи причину
Нарушения сна от проблем в голове.
Андрей Голубев Гуру (3694) 15 лет назад
что ж тебе сница???? надо тебе хорошенько устать ну ты сам понял и уснёш сладким сном
Денис. Мастер (1820) 15 лет назад
не пробуй ничего.... просто съедай на ночь пару бананов.... или сливочный пломбир.... в бананах калий и серотонин... .
а в пломбире жирные кислоты.... и не переживай за холестерин... .
а вообще район эндемичный по йоду.... т. е. рисуешь на плече или где хочешь сетку йодом... .
утром проснёшься-заметишь перемену... .
давай.... не болей....
Ksyusha Мастер (1728) 15 лет назад
Пейте тёплое молоко или чай с мёдом на ночь