В Грузии идет подкуп избирателей, правящая партия скупает голоса, а у вас тоже подкупают избирателей?

Хер Забей Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
У нас их считают, без подкупа.
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
я слышал, что на прошлых парламентских выборах партия Саакашвили давала каждому проголосовавшему за неё по 20 лари
Хер ЗабейУченик (144) 6 лет назад
Мишаня допустил честные выборы и проиграл. а щас партия грузинская мечта дают 50-60 лари за голос.
Matthew Jackson Оракул (62779) "Мишаня допустил честные выборы..." и тут до Ватсона дошло элементарное - ты зомби-пропагандист