ДНР и ЛНР можно назвать БАНДОЙ? которой пох проблемы местного населения

Divergent Оракул (83876), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) 6 лет назад
Лучше быть бандой чем шайкой педерастов ккуева.
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
Так и есть. Не дай боже они придут в Россию....
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612116) 6 лет назад
Они уже в России. И мы им обязательно поможем, любой помощью.
Fedor GenidonovichМыслитель (6693) 6 лет назад
Хохлядь, зачем ты косишь под "россиянина"??(..на мивину вiд Вальцмана працюэшь? ((
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612116) 6 лет назад
Нет.
Они защищают местное населения и себя от бандитов и убийц из вашего АТО.
Это и есть настоящие украинцы. не то что вы.
Вы погибнете в конце концов. Фашистов всегда рано или поздно убивают, ибо они человеконенавистники и падлы.
А им - Украину возрождать от неофашизма и разрухи.
И строить на руинах бывшей гордости Советского Союза новую гордость.
Для нового поколения украинцев. Это вы уже погубили.
DivergentОракул (83876) 6 лет назад
во первых я россиянин. во вторых перестань смотреть Киселева и Соловьиный помет жрать
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612116) Во первых мне пох%й кто ты. Но россиянин из тебя как из гов на пуля. Врете вы все часто и одинаково, но глупо и неумело. Впрочем на самом деле мне на это тоже пох, я не интересуюсь тобой. Ты принадлежишь к лагерю наших непримиримых врагов. Потому я тебе и отвечаю, как врагу. Ты понял, гандон?
VHS Искусственный Интеллект (143299) 6 лет назад
вроде того.. развели там махновщину понимаешь.. а что с хохлов взять-упертые как с той так и с другой стороны.. а не це европа)) в европе побуянят устроят погромы да и за стол переговоров друг другу на уступки идут.
Fedor GenidonovichМыслитель (6693) 6 лет назад
Ты идиёт???
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) На Донбассе хахлов-"кот наплакал".
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 6 лет назад
Любую власть можно назвать бандой и не ошибёшься. Любая власть это принуждение и насилие. Тебе какая дубина больше нравится ?
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 6 лет назад
Свинота вальцмановская, а тебе какое дело до Донбасса??? откуда тебе знать, что и как там?
DivergentОракул (83876) 6 лет назад
я как нормальный россиянин каждый день смотрю хохловыбросы пропогандонских наших СМИ
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) Хахлоскот, не прикидывайся! ((