Подскажите пожалуйста!) Где можно играть в бельярд на реальные деньги?

Ignat Afanasyev Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Где можно играть в бильярд на реальные деньги с реальными людьми??!? ( В интернете). Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) 6 лет назад
В бельярдной
Ignat AfanasyevУченик (99) 6 лет назад
Где есть такие бильярдный? В Москве? Что бы можно было бы ставить на кого-то или на себя?
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
В бильярд??? В Интернете???. Я как-то иначе представляю себе эту игру...)))
Ignat AfanasyevУченик (99) 6 лет назад
А где есть в Москве нормальные бильярдный что бы можно было на кого-то ставить или даже на себя???