Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может разбудить в робком мужчине героическую решительность?

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 6 лет назад
Вечер не задался, было сыро, скучно и понравившаяся мне дама, после короткого фейерверка в пасмурном вечернем небе, ушла в компании другого мужчины, но уходя, она обернулась и, как бы нарочно обронила что-то напоминающее платок.
После того, ка они удалились в туман, я подошёл и поднял его. Это был смятый листок бумаги.
Развернув листок, я прочёл содержимое:
"Кто здесь мужчина, вы или он, уведший меня хитростью в темнейшие коридоры своих пошлых приземлённых страстей?
Хватит уже переминаться с ноги на ногу, догоните нас и отберите у него, по праву положенное вам!
Мне ли вам советовать, как это сделать? Возьмите вон ту тяжёлую сломанную ветвь и замахнитесь ей, встав на нашем пути.
Поторопитесь, скоро наши следы растают в ночи, как и моё письмо в вашей руке".
И действительно, присмотревшись, я обнаружил, что в моей руке, вместо мятой записки был белый платок.
Натужно кряхтя, я подхватил обеими руками с земли грязную тяжёлую шершавую ветвь и, рассекая ей, туман побежал спасать незнакомку из лукавых оков коварного соперника.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) 6 лет назад
ужасььь ,,,где ты столько букв находишь
Андрей ПоволяевИскусственный Интеллект (147470) 6 лет назад
ишшо какой
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) я знаю всего три буквы ,,,а он вон чё видала ?
А.Н ЕВ Оракул (84143) 6 лет назад
Бабы они такие. Ведь даже записку за ранее приготовила!
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Только истинная Любовь к Женщине может разбудить такое :)
Григорий Мудрец (11592) 6 лет назад
Иллюзии, к счастью они проходят так же внезапно, как и появляются )
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Дёмин - это псевдоним?
просто, я недавно Дёмина читал, и никак не мог вспомнить, откуда мне знакома эта фамилия..
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) 6 лет назад
А посему веточку а не биту калаш ну или на худой конец кирпич пока ты этой веточкой будешь размахивать сам по ебалу получиш это ещё мягко сксзанно я тут нядавно в автобусе ехал рядом сомной бабенка стояла так я её глазами выебал видимо она это почуствавала потому что несколько раз касилась на меня потом быстренько сьебалась на освободившиеся место
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152427) 6 лет назад
Запятую надо поставить после слова "туман", а не перед ним.
Александр ДёминМыслитель (6075) 6 лет назад
Да, Вы правы.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️⛪ ═► ► Настанет тот день и у тебя
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Нужно выдумывать истории пореалистичнее
Александр ДёминМыслитель (6075) 6 лет назад
Реалистичные истории выдумывать не надо.
Sharky Оракул (63172) 6 лет назад
Когда я был мал, когда я был совсем дитя, моя добрая матушка учила меня, говоря: Сынок... всегда имей при себе оружие и тебе не придётся пачкать ладошки грязными камнями и палками. Да и желающих покуситься на близкое тебе или к тебе - сильно поубавиться.
ВладИскусственный Интеллект (177456) 6 лет назад
и будет тебе забронировано тёплое или не очень место в кпз и далее по этапу:)))
Sharky Оракул (63172) Уже больше пятидесяти лет не был, не привлекался и не замечен. И вооружён.
Ворон Мастер (1146) 6 лет назад
Пара оскорбительных высказываний в его адрес
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339946) 6 лет назад
Хорошенькая и многообещающая женщина
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
легкий пинок в правильном направлении)))
Источник: +стопка коньяку)))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544715) 6 лет назад
я думаю.. не связывайся, раз ушла.. то пусть идет
Свободный Как Птица Высший разум (536417) 6 лет назад
Ветреная женщина, боль моя и горе . Врешь ты беззастенчиво, а глаза как море . Ветряная женщина, платье на ветру . Ты со мной останься, а не то умру ...
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...если б я твои глаза Видал Тобиас, я бы заплакал...
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 6 лет назад
Бесполезна попытка будить в нем зверя, которого нет!