хочу выйти за него замуж. выйду ли?

Gabriella Мастер (1246), закрыт 6 лет назад
я как и обычная девушка, подвержена таким банальным вопросам, но в данный момент это интересует меня больше всего. мы слишком много всего пережили вместе. и мне хотелось бы узнать, это мой мужчина или все-таки нет.
Валерия 8 марта 93 год и Роберт 7 апреля 87.
Спасибо всем неравнодушным.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848345) 6 лет назад
Вы будете вместе,
создадите семью
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Да, у вас пока идёт гражданский брак на будущее.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Нет не ваш у вас разные судьбы по жизни.
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
такое возможно, не в те сроки какие бы хотелось, сейчас нет возможности для брака
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Если он сделает предложение, а вы согласитесь, то выйдете замуж.

Кто его знает лучше чем вы? Вы же много пережили и знаете его, а говорите о нём как о дядьке чужом...
А судьба он или нет вы узнаете, как и все, в старости, когда рядом будут бегать внуки, а вы будете сидеть у камина.

Карты это не волшебные картинки.
Источник: Это честно, на том стою.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Между вами препятствие, которое мешает вам быть вместе!