помогите советом в отношениях

вета Профи (694), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Мне 16 лет, я девушка. Есть один парень, который мне нравится и очень странно себя ведёт рядом со мной. Т. е. он может обзывается, тыкать меня пальцем говорить, мягко говоря, неприятные вещи. Но я вижу, что нравлюсь ему и он не знает, как обратить мое внимание. А сегодня мне подруга говорит, что у него есть девушка, я спрашиваю у него и да, у него действительно есть девушка. Я, естественно, в слезы, что делать - не знаю. Помогите
Голосование за лучший ответ
Евгений Бланский Мыслитель (5454) 6 лет назад
а что плакать? ну есть и есть. он же пальцем в тебя тыкал, а не... чем нибудь другим. Если такое общение и происходит, то это не всегда означает что то большее чем просто легчайший флирт
ветаПрофи (694) 6 лет назад
Из его поведения складывается впечатление, что я действительно ему нравлюсь, а он нравится мне. что делать - ума не приложу.
Евгений Бланский Мыслитель (5454) впечатление это конеечно хорошо, но стоит ли что-то делать?
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 6 лет назад
Флиртуй с ним. Все очень просто
АГАТА КРИСТИ Мастер (2072) 6 лет назад
Так реагируешь, будто он твой муж и вы пятерых детей воспитываете! Забей!! Земля клином на нем не сошлась!
ветаПрофи (694) 6 лет назад
Если человек действительно тебе нравится, то как забить??
АГАТА КРИСТИ Мастер (2072) Если бы тебе было 75 лет, и он - твой последний шанс - понимаю. Но тебе 16 лет. Такое добро всегда в цене. Присмотрись к другому.
александр симонов Гуру (3188) 6 лет назад
не плач и не страдай и это пройдет
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163688) 6 лет назад
Радуйся, что ты не девушка парня, который "может обзывается, тыкать пальцем говорить, мягко говоря, неприятные вещи"
ветаПрофи (694) 6 лет назад
проблема в том, что вне школы он ведет себя совершенно иначе. ухаживает, всячески помогает
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163688) В 16 лет надо думать, как ЕГЭ сдать, поступить в престижный вуз, где будет куча других парней... Вообще-то знаю парней, которые специально провоцировали ревность, соперничество за себя между двумя девушками, они такие сразу на все согласные (лестно себя почувствовать эдаким мачо, а выбрать вообще какую-то третью...)
Сергей Курбанов Оракул (98714) 6 лет назад
А ничего не делайте. Это ваши МЕЧТЫ, что вы ему нравитесь. Т. е. вы выдаете желаемое за действительность.
Мысленно вы уже вышли за него замуж и у вас 3 детей + 15 внуков...) Но в реальности, он действительно вас только оскорбляет и обзывает.
Плакать? Из-за чего? Из-за своих фантазий?
А то что он вам нравиЛся, так это дело чисто ОБОюдное.
"Отомстите" ему - встретив свою любовь,... (и не забудьте о 15 внуках)
ван ланс Мудрец (15529) 6 лет назад
как вариант, спросить у него в лоб, чем обусловлено его такое странное поведение в твою сторону
иногда прямые вопросы- самый действенный метод))