Помогите решить задачу по товароведению.

Яна Баринова(Калиберда) баринова Ученик (96), закрыт 6 лет назад
В магазин поступила партия картофеля в количестве 500 ящиков. При оценке качества установленно :в партии картофеля имеется клубни с отклонением в размере 1 кг .
С мех повреждением 0.8кг.
Определите качество партии картофеля
Лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (13441) 6 лет назад
кг ящики сними- в ссср -немцы разводили- покупали ящики с болтами-, а унас ящики как кг небыл весом-когда начали - обычные дерево я щики - немцы отказались
0,2 - это вес ящиков