Привет всем! Не подскажите название трека/музыки с клипа&

team team Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Привет всем! Не подскажите название трека/музыки с клипа, начиная с 7:16 - www.youtube.com/watch?v=AzzoZjY0US0&t=521s#t=7m16s . Прошу не кидать вырезанное звуковое сопровождение с видео, нужна полноценная песня/композиция, которая использовалась при съемке спорт-клипа. Если знаете всю музыку с клипа - буду благодарен, если сбросите. Заранее большое спасибо. Ссылка безопасная и не содержит вирусов.
Лучший ответ
Vishnyovaya Гуру (2623) 6 лет назад
Шазам не распознает)
Могу только посоветовать послушать two steps from hell, может найдете что-то по душе.
team teamУченик (218) 6 лет назад
Спасибо, послушаю. Сам с шазамом мучился, не распознал..
Остальные ответы
Off Ученик (60) 6 лет назад
шазам в помощь
team teamУченик (218) 6 лет назад
не распознает
efwsdf sdfasdf Мастер (1758) 6 лет назад
Ля, там вирусы, не переходите
VishnyovayaГуру (2623) 6 лет назад
Что ещё раз доказывает, что тебе нечем заняться, и ты просто докапываешься до всего, что видишь.
efwsdf sdfasdf Мастер (1758) Просто звука на компе нет, а тут четыре бала