Где можно найти этот журнал почитать? Весь инет обрыл, не нашел...

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
В 1937 этот сайт заблокировали (
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125920) 6 лет назад
какой осел это сделал ?
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Ежов как раз перед арестом распорядился...
Серёга ЧеловекУченик (160) 6 лет назад
иди лесом
Остальные ответы
Создатель Бога Мыслитель (8935) 6 лет назад
http: //konstantin.in /page/zhurnal -radioljubitel-1924 -god
Читай про свой эфир)) В 1938 разблокировали. Ну и пробелы убери.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125920) 6 лет назад
я разблокировал уже
Создатель Бога Мыслитель (8935) Три номера просмотрел, нет там такой статьи. Не бери дезинформацию в том источнике.
Unknown Мудрец (10916) 6 лет назад
На сайте Либрусек. Надеюсь, анонимайзерами-vpn умеете пользоваться.

http://lib.rus.ec/b/223013
Серёга ЧеловекУченик (160) 6 лет назад
пипин короткий
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151397) 6 лет назад
Невесом, невидим, необнаруживаем....
Следовательно, не существует? =))
esrkarsaperos esrkarsaperosГуру (2672) 6 лет назад
Бога, привидений, НЛО, Ад и Рай, честного политика тоже никто никогда не видел, однако же, все мы во что-то подобное верим. Первобытное страхуёжище в нас сидит и страхуёжит нас. И чем ниже интеллект, тем выше страхуёжный страх и толще розовые очки.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151397) Бога нет, приведений нет. НЛО неопозан, потому — может быть простым китайски фонариком. Ада и рая нет. Честных политиков не бывает. В нас сидит наука, и страхуёжище любого рода ей чуждо.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125920) 6 лет назад
Это зависит от того что вы понимаете под термином эфир...
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151397) неее, это зависит от того, что ВЫ понимаете под этим термином. И таки да, если это неизмеримо и необнрауживаемо, следовательно, этого нет +-
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Яндекс: Журнал Радиолюбитель 1924 год
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125920) 6 лет назад
ссылочку... если можно для товарищей...
Виталий Данилович Мудрец (12827) 6 лет назад
https://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/radiolubitel/-radiolubitel-za-1924-god

https://yadi.sk/d/Q4X0zvRFGnLQ6 (и там в сам журнал - откроется просмотр). Искомое - на странице 11 (которая называется страница 9, т. к. две страницы обложки не считаются) в среднем столбике внизу.

И да, то, что в 1924-м называли "эфиром", потом называли "физическим вакуумом" (тоже не путать). И то, что "непрерывное течение электронов можно сравнить с течением воды по трубе," тоже слегка устарело.

Но Лучи смерти и Радиполисмэн, несомненно, круче! "Его плоть - сталь, нервы - радиоволны, а мозг и воля сосредоточены в автомобиле..."

.
Степанов ДмитрийМастер (2492) 6 лет назад
Прям Робокоп.
Серёга ЧеловекУченик (160) 6 лет назад
ты чё дурак бля
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125920) 6 лет назад
Эфир был есть и будет всегда. Не важно кто там и что назвал вакуумом
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
читай труды Николы Теслы и других ученых прошлого и настоящего, кто не отрицает существование эфира, в интернете полным полно статей на эту тему!
Валерий Мартынов Мудрец (10792) 6 лет назад
В местной библиотеке надо спросить.
[vs] Просветленный (39026) 6 лет назад
Интересно, если присутствие эфира не может быть обнаружено, то откуда появились волны и возмущения в эфире, как не из воображения? :))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125920) 6 лет назад
Смотря что понимать под эфиром...
DeaD Просветленный (39180) 6 лет назад
Или не весь инет "обрыл", либо не умеешь искать. Читать не стал - лень.
https://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/radiolubitel/-radiolubitel-za-1924-god
111000mail @mail Знаток (310) 6 лет назад
Даже если бы вы все это сами напечатали, то там все очень логично )
И если эфир упругий, то его частицы взаимодействуют, если говорить о том, что написано в тексте )
и еще, вывести его не могут из нормального состояния, его только колебать (возмущать) можно движением электронов. Больше с ним ничего сделать нельзя я так понимаю )
Fragment Ученик (162) 6 лет назад
http://www.diagram.com.ua/library/radiolubitel/

я вас частенько вижу в маил ру, и вы вечно узнаёте про эфир про магниты, в подробностях, зачем вам это?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804657) 6 лет назад
Да тролль он платный. Ничего он не пытается "узнать". Наоборот, он пытается вредить, мутить мозги невинной школоте. Впрочем, все равно безуспешно - квалификации не хватает.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804657) 6 лет назад
На кой хрен тебе сдалось это наивное старье?
BAVARIAN DEMONПросветленный (46499) 6 лет назад
так там же слово "Эфир" присутствует.)