А как вообще появились шведы под ПОЛТАВОЙ, где им ПЁТР ЛЮЛЕЙ НАВАЛЯЛ?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 6 лет назад
Уже тогда при Дворе работала династия Сусаниных. Пётру оставалось просто ждать "интуристов" в удобном месте
Остальные ответы
Этот человек Оракул (74292) 6 лет назад
Под Славянском Петька их и грохнул
Адольф Нассаусский Мудрец (13306) 6 лет назад
Да через Польшу круги нарезали... Однако!
Источник: Ибо так вещает Келдаков
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 6 лет назад
Так расчитывал на Мазепу. Тот первый бендеровец готов был с Карлом 12 против России идти. В результате Петр им обоим навалял
DeaD Просветленный (39180) 6 лет назад
Ну может тогда не на "ответах" почитаем. как Карл Петру первый навтыкал по первое число? И земли, которые шведы имели по полной. И почему финики были под нами, после победы Петра...
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50200) 6 лет назад
В попу трахались? Не удивлён.
DeaD Просветленный (39180) Не интересен разговор с говномесом, досвидос.
Понадусяка ШкЭрЭбЭрть ))Мастер (1214) 6 лет назад
эко как автору вопрос ответ твой не понравилса))
DeaD Просветленный (39180) не скрыл вроде, значит технически понравился
Не будить Оракул (79057) 6 лет назад
Шли на Москву, но заблудились)
Smara Lav Профи (965) 6 лет назад
Когда Навальный придёт к власти, мы вернём Шведам - полтаву, Украине - Крым и Воронеж, острова - Японии, Сибирь - Бритишь Пейтройлеум, а Франции - Москву!!!

Жить надо неполжи!!!
Oliver SchmidtМастер (1037) 6 лет назад
Хуясе ты троллишь )))
Smara Lav Профи (965) Сам дурак! И гомофоб! А я - творческая элита из креативного класса!!! ))