В чём может быть причина такого поведения? Просто уже накипело.

Анна Колышева Профи (526), закрыт 6 лет назад
Молодой человек, с которым мы вместе 4 года, постоянно критикует любую мою деятельность, если таковая не приносит пользу лично ему. Выражается примерно так: - "Фигнёй страдаешь, вместо того, чтоб делом заняться, постричь меня например! ", причем любую свою деятельность, он называет важной, даже если просто ковыряется в носу.
Дополнен 6 лет назад
И названивает мне каждые пол часа, где бы не находился и я обязана ответить.
Лучший ответ
Джонни Гуру (3017) 6 лет назад
Мужлан с комплексом неполноценности, который на тебе самоутверждается)
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99002) 6 лет назад
Жениться на вас И не собирается.
-Андрюффка- Гуру (4516) 6 лет назад
Эгоизм. Надо просто объяснить ему его поведение, и к чему это может привести, как правило, люди не видят в себе плохих качеств.
Виталий РатушнякМудрец (10982) 6 лет назад
И как правило не принимают никакие объяснения своего поведения.
-Андрюффка- Гуру (4516) умный поймет
Максим Сергеевич Ученик (213) 6 лет назад
Завтра в школу ненадо так решило свой мозг набитый лепетом выгулять в нет
SampdrodМыслитель (7278) 6 лет назад
Так иди соберай портфель, нам зачем об этом говоришь
Soberminded Оракул (97931) 6 лет назад
У вас скучная бытовуха в отношениях! Но это норм, а ты подумай, вырвешься ли ты и сможешь ли ворваться в новую житуху, я конечно за перемены, если пострижка в отношениях важней движух! =))
Виталий Ратушняк Мудрец (10982) 6 лет назад
Скорей всего вам нужен другой человек,
которому Вы сами будете делать
нужные дела, а он будет делать для Вас
то что Вы для себя не можете.
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Гони дебила, не растрачивай себя на него.
спппа Просветленный (25797) 6 лет назад
Ну дак поговори с ним о его обязанностях. Тоже названивай часто- перед тем как он должен позвонить.
зайчик;-) Мастер (1079) 6 лет назад
пошли его на фиг и живи спакойно!!!!
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 6 лет назад
Стремится сразу над вами доминировать... и прижимать к ногтю).
Mikhail Konev Профи (781) 6 лет назад
он ненормальный, брось его!
Клюква Гуру (4930) 6 лет назад
Причина в его бездарности.
Мария Мастер Мастер (1108) 2 года назад
Значит вы не уделяете ему достаточно внимания.