можно ли фотографироваться для участии в лотерее грин кард в цветных линзах?

Luna Moon Ученик (210), закрыт 6 лет назад
с недавних пор ношу их постоянно. забыла снять перед тем как сфотографироваться на загранпаспорт, мне вроде ничего не сказали по этому поводу.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 6 лет назад
нет, поскольку цвет глаз это один из параметров вашего профайла как и форма ушей, подбородка