Российские губернаторы самые вежливые в мире?

Mera Гуру (4873), закрыт 6 лет назад
В пятницу правительство Калининградской области рассматривало проект бюджета региона на 2018 год, точнее, основные его параметры. На пресс-подходе для СМИ после заседания Антон Алиханов рассказывал журналистам, что среди приоритетов бюджета — капитальные расходы, развитие, окончание инфраструктурных проектов, индустриальных парков и социальные расходы.

На вопрос, вернёт ли правительство области компенсации за детский сад, губернатор ответил: «Нет». На уточняющий вопрос «почему», прозвучал ответ: «По кочану». Естественно, представителей СМИ такая позиция губернатора не устроила: «Это серьезный вопрос!». «Это серьезный ответ», — парировал Алиханов.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
если у власти гопник такое же быдло ставит в губернаторы
Остальные ответы
Oliver Schmidt Мастер (1037) 6 лет назад
Ржачно, прям анекдот
Smara Lav Профи (965) 6 лет назад
Только Белых и Ройзман! Остальные - ватники и гомофобы!!!
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 6 лет назад
российские губернаторы самые широколицые в мире )
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 6 лет назад
Если судить по таким, как российский губернатор Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, то не всегда. А в наши дни губернатор Белых в телефонном разговоре с Навальным какими-то нехорошими словами ругался, когда речь пошла, вроде как, о совместном распиле каких-то бабок и, о каком-то спирт-заводе, тоже, якобы, взятом ими у кого-то без разрешения. А ещё демократ и либерал...
MeraГуру (4873) 6 лет назад
На кухне и в частном разговоре ты можешь даже материться.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) Так, ведь, автор вопроса не уточнял мест губернаторской вежливости. А называть собеседника и в частном разговоре, даже на кухне, скажем, мужским детородным органом -- и в наше время не очень вежливо. В галантные времена за это вежливо приглашали к барьеру....