Наши родители смотрели кино с Пьером Ришаром. А сейчас лучший французский актер - это Дени Бун. А вам кто нравится?

АйриШа Искусственный Интеллект (108194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Французские актеры.
Дополнен 6 лет назад
Современные.
Лучший ответ
Selena Высший разум (177299) 6 лет назад
Бенуа Мажимель, Венсан Кассель
Остальные ответы
. . Просветленный (34554) 6 лет назад
mylene farmer
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
это старенькое тоже.
. . Просветленный (34554) это богиня
александр яковенко Мыслитель (6193) 6 лет назад
Луи де Фюнес, Бурвиль!!!
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
Этих бабушки смотрели.
александр яковенкоМыслитель (6193) 6 лет назад
А мне нравится... хорошо натурально играют, нефальшивят... талант.
Катя Неизвестная Гений (50503) 6 лет назад
Кристиан Клавье, Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Жан Рено, Жерар Депардье, Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Венсан Кассель. Вообще предпочитаю французских актеров в основном)
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
Рено и Клавье пусть будут. Но это тоже уже вчерашний день. А вот про Касселя согласна. Правда, мало снимается. В "Черном лебеде" его последний раз видела.
Катя Неизвестная Гений (50503) Я считаю что в хорошем кино нет вчерашнего дня) Я например Бастера Киттона обожаю а он еще в немом кино снимался)
Антон Лалетин Просветленный (22141) 6 лет назад
Ришар и его поколение и нравится. Нынешнее измельчало как то. Под голливуд всё больше косит.
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
Неправда. Смотрите Буна.
Антон Лалетин Просветленный (22141) Смотрел. Не впечатлил.
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Венсан Кассель, Ромен Дюри, Чеки Карио.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
Карен Ланком, Рафаэла Андерсон, Милен Жампаной