Проблемы с Nokia 3. Что делать?
Недавно приобрёл в салоне связи Nokia 3 и защитное оборудование к ней. через несколько дней начались проблемы: устройство самопроизвольно отключается, меняет настройки и дату, а так же иногда издаёт резкий душераздирающий звук типа крика из страшных игр.
Есть ли решение этих проблем и могу ли я вернуть телефон обратно?
Можешь вернуть по гарантии
ты имеешь право на бесплатный гарантийный ремонт
По гарантии можно
"недавно" - когда именно?!?
Можно вернуть лишь по доброй воле продавца. Если у них это оговорено. В ином случае, несёшь на НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу. Если она выдаст заключение о том что поломка по вине завода, можно смело требовать возврат средств. Либо через суд. Не соглашайся на экспертизу от продавца НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Суд потом обяжет продавца возместить тебе затраты на независимую экспертизу.
К сожалению, в этой стране всё сделано так, чтобы простому честному человеку было сложнее всего.