Почему не идёт краска порогов?

oleg zubenko Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Ребята купил пороги для автомобиля и не могу покрасить потому что следы какие-то остаются, то ли как вмятины то ли не понятно. Перед краской обработал нождачкой и обезжирил, что не так ?
Лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31817) 6 лет назад
Наверное, краска хреновая.
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33919) 6 лет назад
неровности перед покраской, как бэ, шпатлевать надо ( есть атомобильная шпатлевка с пластификаторами) потом ее наждачкой шлифмашинкой выводить . потом опять шпатлевать проверять ровно или нет покрывая матовым грунтом так несколько циклов пока в ноль не выведешь потом только краска, А если этого не делать сколько не крась все равно неровности будут))))