Мне нужна помощь.. Вопрос внутри.

Komm Ercya Ученик (21), закрыт 6 лет назад
В 17 лет я перенес нервное потрясение, страх, мысли о страхе не покидали голову, а также были переживания. Я немогу объяснить, но, чтобы эти мысли которые не покидали меня о страхе, когда я уже ложился в один зловещий день когбудто я не осознавал мысли. Перестал видеть мысли и понимать их. Будто вышел из себя. С того момента я непонял, что со мной происходит. Внимание, память ухудшилась. Интеллект работал, а вот ум не совсем. Я почувствовал, будто ум ушёл назад в область макушки. Сейчас мне 25 и так до сих пор. . Никто об этом не знает даже родители. Как мне вылечиться и, что со мной я не пойму. Из за этого я незнаю, как общаться с людьми, мысли я буквально не виду и не осознают их. Я надеюсь меня кто то понял. Объяснил, как смог.
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
ищи "бабку"...
уберет..
не нарвись на мошенников..
твоя заморочка - на три сеанса...
Komm ErcyaУченик (21) 6 лет назад
Спасибо за совет. Буду искать..
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 6 лет назад
не бабку надо искать а психолога, это типичный постравматический синдром
Алина Алина Знаток (294) 4 года назад
У моей мамы была бабушка. И она у моей мамы сняла страх остаться одной дома. Это даже не страх, а паническая боязнь. Жаль что ее нет больше... Она бы тебе помогла. Спасибо что прочитали.