Ваша голова работает или в отпуске?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
В трансе - полусон какой то.
Остальные ответы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...а может ОН тебя уже ищет?
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119642) 6 лет назад
Он - это кто? Чёрный Вертолёт?... пусть ищет..)))
Фома неверующий Мудрец (18143) ...без шуток.... может Богъ тебя уже ищет по планете, чтобы выслушать твоё отречение от православной церкви!!!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
блин.. была в отпуске..
пора "выходить" и браться за дела...
Миламила Искусственный Интеллект (194853) 6 лет назад
Была во сне, пока с дивана не упала впервые в жизни. Ничего не сломала.