Девушки, женщины вопрос такой к вам

Андрей Егоров Ученик (117), закрыт 6 лет назад
стали бы вы встречаться с симпатичным, страстным искренне любящим вас парнем, но этот парень скажем так финансовые возможности у него весьма и весьма скромные, некуда вас привести ( с мамой живёт), но он вас ценит и любит, ах да и вот ещё что, вы узнали что он в свои 30 ещё ни разу не был с девушкой, он нормальный, просто получилось в жизни так, будете с таким встречаться или от ворот поворот, ПОЖАЛУЙСТА ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Видимо, речь- о маменькином сыночке. Трудно будет с ним. Разве что любовь?
Остальные ответы
ЮБ Гуру (2647) 6 лет назад
я бы точно да. к себе бы жить пригласила
Neso Xeed Знаток (272) 6 лет назад
В наше время без денег некуда.
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
но у нас в стране женщины сами деньги зарабатывают.
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) Чтобы тратить на себя и своих детей
Перешёл-в 7класс Знаток (341) 6 лет назад
Ха! :-)
А у меня есть одна знакомая, которая наоборот, уверяет, что мужикам от баб нужны только деньги :)))))))) и это она на полном серьёзе))
Виктория НатекинаПросветленный (33121) 6 лет назад
наш мужик только денег от женщин и ждет
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
П#здят. Бабы или с просто быдлом, или с богатым быдлом, а нормальных они на выстрел балистической ракеты к себе не подпустят. Размножение стало уделом отбросов и человеческого мусора
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие меркантильные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Катерина Оракул (70216) и поэтому в Австрии женщине не будет встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше ее, поищет себе ровню.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 6 лет назад
Открою Вам секрет, зарабатывают, бывает, ещё и те, кто хочет, умеет, ищет, желает заботиться, как о себе сам без мамы, так и о семье.
Ferenz List Просветленный (37855) Открою вам секрет: я по себе это знаю)
КатеринаОракул (70216) 6 лет назад
Почему-то парни любят записывать в "нормальные" парней, которые на самом деле не нормальные: зажатые, некоммуникабельные, не ухаживают за собой, с кучей комплексов.

Как раз-таки нормальные пари девушкам нужны, неухоженные додики - нет. Наверное для того, чтобы не меняться и крутить заезженную шарманку: меня должны любить таким, какой я есть. Сами при этом любить девушек любыми: курящими или пьющими, или страшными или не умеющими готовить - неготовы.
Ferenz List Просветленный (37855) Ну вам же нравятся пьющие и курящие гопники и жлобы, которые вас избивают по пьяни. Они, конечно, дохера ухоженные, просто иконы стиля. Их же вы любите такими, какие они есть.
Юлиана Богучарская Ученик (189) 6 лет назад
А вот теперь честно коль хотелось. Для любой девушки важно как ты выглядишь. Пахнешь. Да похуй на твой возраст, и где ты живёшь (я с мужем познакомилась ему было 23 и жил он с мамой, что для меня было дико. Хотя работал, с мамой жил потому что просто любит ее). Приди на свежак в джинсах и рубашке во внутрь. Будь ей на свидание как лучший друг. И она кончит.
ан гел Знаток (301) 6 лет назад
Мне кажется все проблемы из за его мамы
алефтина русанова Оракул (60738) 6 лет назад
открой сердце ...встретишь любовь
Ключ Про Ученик (41) 6 лет назад
Да. Деньги и вместе можно заработать, потом копить. Потом всё купить и счастливо жить вместе)
Имя мое Весна Ученик (100) 6 лет назад
Нет! Ты хоть раз пробовал жить самостоятельно?
Андрей Курахов Гуру (4809) 6 лет назад
Нет, женщины у нас меркантильные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Если партнёрские отношения, так чего ж дяди отказываются мыть туалет за собой, -вытирать капли мочи за собой, драить полы в квартире и готовить. Это же партнерство-все по ровну.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 6 лет назад
Опять ты, бот. Не надоело ещё за 2 месяца-то? Завидуйте самодостаточности наших мужчин молча.
Андрей Курахов Гуру (4809) Нет, я сочуствую мужчинам которые терпели и терпят наших советских потреблядей.
Вован и К.Мастер (1621) 6 лет назад
врешь подлец.... в СССР небыло никакого унижения женщин. права с мужчинами уравнял Великий Октябрь 1917г. ..Это сейчас на всех треннингах "вбивают " в голову женщинам, что мужчина то/сё/пятое/десятое должен.
Вован и К. Мастер (1621) И оплата была одинакова с мужчинами у женщин !!!А кто говорит, что стюардесса (жен.) должна получать столько же сколько пилот (муж.), или кодуктор (жен.) и водитель автобуса (муж.) то это ТРОЛЬ и Пиз.... бол.
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 6 лет назад
Я думаю с таким данными, он бы Изначально меня не зацепил
SA Оракул (64562) 6 лет назад
приехала к парню
увидела маму
вроде нормальная,
но хочет зарезать

у парня сижу, давит на ноги,
говорит туфли не куплю,
иду в подъезд и говорю
о боги, какие они скупердяи,
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 6 лет назад
Стала бы. Вместе всему учились и к чему-то стремились. Если он настроен серьёзно, то постепенно бы шли к созданию семьи, отдельному проживанию и налаживанию финансового положения.

У него просто не было стимула и человека, который бы его поддержал.

Но если отношения не будут развиваться, если я не увижу взаимного стремления и совместных планов на будущее, то прекращу такие отношения. Я уже не в том возрасте, когда достаточно встреч под луной))
Индийский цветок Ученик (3) 6 лет назад
я бы стала встречаться с любым парнем если я его люблю. если он страстный симпатичный искренне любящий меня -но я не люблю то с ним бы встречаться я не стала.
даже если меня любят а во мне нет ничего то мне это не дает никакой радости. вот поэтому.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Тогда тебе надо быть опупительным любовником-чем то надо же брать. А сильных в плане интима мужчин очень мало. На этом и можно сыграть.
Ивонна А.Просветленный (42798) 6 лет назад
Вы это пишете девственнику????
Окса Просветленный (37668) Ах.... черт я и не обратила внимания))
Nessy La Просветленный (42691) 6 лет назад
Что-то этот парень очень на себе зациклен: ни слова о том, что чувствует к нему девушка. Если бы он мне нравился как человек плюс у него была бы адекватная мать, а е стерва какая-то, которая сама жена своему сынку, поэтому и не терпит конуренток, то вполне может быть, но то, что до 30 лет не было девушки, это настораживает. Неужели он настолько амебный, что даже желания найти девушку не было? Это вполне вписывается в картину инфантильчика великовозрастного: сидит в игрушках, мамуля кормит, сам куда-то ходит на работу, работает, не напрчгаясь, и аппогей инфантилизма, что даже гормоны и инстинкт размножения не побороли его огромнейший инфантилизм. Если он настолько инертный, то мне такие люди в принципе не интересны, даже если он папенькин сынок, а папуля ему закупил яхт, феррари и ламборджини. Это не человек, а овощ, а овощи мне не интересны. Я вообще считаю, что если у человека есть мозги и он не ленив, то жить, по крайней мере, средненько можно. Ну, а если человек едва концы с концами сводит, то у него либо нет мозгов, либо нет энергии. Если нет мозгов, то пиши пропало, ну, а если нет энергии, то с этим надо разбираться прежде всего самому человеку, а далеко не все овощи хотят стать человеком, поэтому тут тоже не все однозначно. Тогда стоит вопрос: хочет ли он поднять зад с дивана, если да, то я помогу и поддержу, если нет, то нам с таким не по пути. Пусть дальше ведет свой овощной образ жизни с мамулей, которая обеспечивает ему это паразитическое существование, а на мне паразитировать не надо, а то ж может быть такая ситуация, что овощ понял, что скоро мамуля помрет, и надо потиху искать себе новый организм-хозяин, который будет продолдать кормить и поить и после смерти мамули, вот такие вот паразиты мне не интересны, и, да, судя по тому, что описано именно то, какой этот чувак молодец, и ни слова о его будущей девушке, то такая зацикленность на себе любимом как раз выдает паразита, паразиту никто, кроме его самого не интересен. Так что все это под большим вопросом...
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 6 лет назад
Вот так вот ядовитые быдло-шкуры и нападают на "слабых" людей, ты что думаешь, человек умышленно себе такую жизнь выбрал?! Ну не повезло человеку, так нет ведь, надо его ещё опустить и зачмырить окончательно!!
АнтуанВышестеблиевский Знаток (361) Мозгов у него нет, зато у вас, шкур драных, ЧСВ до космоса и все вам должны за вашу ссаную дырку!
SininhoPT Мастер (1604) 6 лет назад
если устроитс на норм работу чтоб содержать семью то да...
Мира !!! Мастер (1487) 6 лет назад
без любви нет, если б я его не любила. нет