Что произойдет, если небольшой метеорит упадёт на мой участок?)

Бывалый Гуру (4261), закрыт 6 лет назад
Чисто теоретически. Как будут развиваться события?
Имеет ли право государство отобрать метеорит с моего участка?)
Дополнен 6 лет назад
Mail тупит;) 2 раза изменил категорию на "общество" и всё равно в "технику" опубликовал
Лучший ответ
x x Оракул (55995) 6 лет назад
Можешь сделать добро и сдать его в ГЕОХИ РАН и даже получить премию за это. Можешь туда же отправить кусочек для анализа, а основную часть продать на черном рынке.

Если вдруг метеорит
В огороде Вам попался
Вы конечно же об этом
Никому не говорите
Положите под подушку
Иль в саду его заройте
И однажды тёмной ночью
Очень скрытно (от соседей)
На базар его тащите
Что зовётся чёрным рынком
Там быстрей его продайте
Но возможно подороже,
А в последнюю минуту
Покупателю Вы в свёрток
Просто камень заверните
Ну а свой метеорит
Поскорей назад тащите
Он ещё раз пригодится...
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
Государство не то что метеорит имеет право отобрать оно еще и виипать тебя может и посадить ни за что ...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 6 лет назад
Ваше беспонтовое государство может быть... но не наше... не путай берега чувак
GT Искусственный Интеллект (148378) Да да, кацапстан он на скрепах и он совсем не такой как все :) бугага
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 6 лет назад
Примерно такая воронка...
Источник: phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Icetrain Оракул (64573) 6 лет назад
Не волнуйтесь. Метеорит никогда не упадёт на ваш участок. Вас обманули! Космос не существует!
https://www.youtube.com/watch?v=7uV1Cm5AqNM

.
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 6 лет назад
Смотрим в интернете последствия падения "челябинского" метеорита
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
-сколько стоит атомная бомба? -много, дед, много.. - радуйся старуха, она к нам в огород летит)