Почему «Михомайдан» убийцы: Читы-гриты так быстро выдохся..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 6 лет назад
Организаторы митинга возле Верховной рады, которые еще три дня назад заявляли о бессрочной акции и требовали немедленно выполнить их требования, в четверг решили свернуть протест и «продолжить борьбу собственными методами». Как передает РИА Новости, отказались уходить с улицы только экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 6 лет назад
Мишико обещает в воскресенье сходку собрать побольше.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 6 лет назад
печенек не прислали, халявы нет...