Почему умирая в конвульсиях США готовы разнести всю планету..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 6 лет назад
Вашингтон бесится уже так, словно хочет громко хлопнуть дверью напоследок. Напоследок перед чем?

Последние действия США на международной арене свидетельствуют то ли об отчаянии, то ли о предсмертных конвульсиях. Ничем иным броски на всех вокруг с оскаленными клыками не объяснить, считает всё большее количество международных наблюдателей.
Лучший ответ
волков владимир Просветленный (30054) 6 лет назад
мы думаем что долару приходит конец
Остальные ответы
Green Card Профи (974) 6 лет назад
А что им остаётся делать? Им обидно превращаться во вторую Африку, ведь длительное время они были одной из двух сверхдержав.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
))) ...пля... ну вы и клоуны )))
Прочитаешь вас ...и сев Корея на ум приходит )))
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 6 лет назад
В США раскол на самом высоком уровне. От этого ещё хуже.
Когда правая рука не ведает, что делает левая.
Это и 17 разведслужб, и военные на ключевых постах в Администрации Трампа.
Госдеп шагает в свою сторону.
Получается неуправляемый хаос уже в самих США.