Почему в парфюмерных магазинах не представлена марка марина де бурбон?

М.Рудницкая Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Продавцы-консультанты как-то брезгливо отвечают на вопрос о наличии будто спрашиваешь о низком сегменте. В чем тут дело?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 6 лет назад
В Артиколи представлен. И в несетевых частных магазинах имеется, уж классическая - точно.
А по поводу "почему" - вопросы к байерам, у нас в сетях, дай Бог, представлена половина выпускаемого парфюмерного ассортимента.
Яна ....Оракул (72685) 6 лет назад
В Золотом Яблоке же мы еще видели с тобой...
Анютина Глазка Высший разум (135475) Ага, точно! Памятливая ты моя....
Остальные ответы
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
У нас продавцы вообще брезгливо с клиентом общаются, независимо от того, что спрашиваешь. Просто нанимают дешевую рабочую силу.
Александр Гончаров Знаток (310) 6 лет назад
Потому что бурбон выпивается ещё на таможне, а торговля людьми запрещена
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Они много от чего отказываются. Вообще не показатель.
Марина де бурбон есть в Вилдберри, да ещё и со скидками. Говорят, у них неплохая доставка. Да и магазин сам по себе надёжный.
А вообще-то я понимаю, наверное, почему они так морду скрючили - эта линейка представлена и в Магнит Косметик, 45% скидоса на это было в августе этого года....
ВасаИскусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
http : //magnit-info.ru/buyers/magazines/22827492/index.html#9/z
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Так никому не нужна, был бы спрос-завалили бы все прилавки
ВДУМЧИВЫЙ Мыслитель (6083) 6 лет назад
Да, кстаги, а почему там нет сыра дербдюююю?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
В парфюмерных "бурбон" не продают! Это тоже самое, что "боярка"...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 6 лет назад
сети в основном работают с л'ореалем, которому принадлежит видимо половина всего европейского рынка.
Оксана Лижнее Мастер (1209) 6 лет назад
Может не раскрученый бренд.
Валентин Блинов Знаток (300) 6 лет назад
Бурбон выпивают, на косметику не остается (шутка) :)
Эльза Гуру (3804) 6 лет назад
Ну не знаю, у нас в городе очень даже продаётся. Но не в Рив Гош или Л'Этуаль, а в небольших парфюмерных магазинах.
Алина Аритжанова Профи (500) 6 лет назад
Почему, есть, в интернета полно предложений по бренду Принцесса Марина де Бурбон, вот такая вот звезда у моей свекрови есть https://parfeya.ru/Asteria-Princesse-Marina-De-Bourbon-edp-100ml/ Asteria Princesse Marina de Bourbon называется, тяжеленный и здоровенный слиток стекла )