Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как по смешному должен выглядеть тамбовский волк?

Лесная Дива Искусственный Интеллект (153969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (202040) 6 лет назад
Так в том и дело, что не должен он такого, а наоборот должен вести нелегальный образ жизни.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 6 лет назад
вот мне интересно ты точно Ди Вини ,,,ну зачем людей разводить? или ты информацию добываешь ?
Источник: так уважала !!!прям себя ненавижу
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 6 лет назад
букет хочешь Умница ?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040)
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 6 лет назад
Вот крыша то едет.. Куда?? Интересно..
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 6 лет назад
В красной шапочке, в трусах семейных и мягких домашних тапочках. или чё?
Всезнайка.) Гуру (2663) 6 лет назад
который тут придуряется.)
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282284) 6 лет назад
Одноногим! Который не то что сожрать может, за ним самим уход нужен! От утки до парентерального питания!
бек Просветленный (29842) 6 лет назад
В фуражке и с жезлом на дороге.
Просто Человек Просветленный (40783) 6 лет назад
Шёрстка побрита, и партак на бочине типа: "...Ну чё зырки вылупил? Не видал волка тамбовского, что ли"?
mili Мастер (1423) 6 лет назад
взерошенный, всеми брошенный тупорыловатый
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 6 лет назад
Тамбовский волк или не тамбовский волк, но это не смешно, а надежно и серьезно !
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 6 лет назад
с рогами и со своей волчицей, которая наставила ему их...
Таня Искусственный Интеллект (841805) 6 лет назад
Звериный оскал, глаза налитые кровью, шерсть дыбом и ласковые слова)))
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Как он изображён на сигаретах.