Название игры не знаю

Леонид Буреев Профи (512), на голосовании 6 лет назад
Второй раз пытаюст узнать игру) перескажу новую версию. Когда заходишь в игру, в заставке рыцарь заходит куда то, там ввлазиют скелеты повсюду, он использовал магию. В игре можно так же играть за скелетов. Когда заходишь в замок, помню красный цвет. В свободной одиночной игре так же паучки бегали, и драконы.
Дополнен 6 лет назад
Это стратегия, похожая на героев по ходам, так же там мана нужна чтобы заклинания юзать. Хп вроде у скелетов и вообще у юнитов было, но это не точно.
Голосование за лучший ответ
КИРИЛЛ ЗЕЛЕНСКИЙ Ученик (188) 6 лет назад
the elder scrols skyrim скайрим что ли
alxan5drЗнаток (409) 6 лет назад
Ты пишешь лишь бы ответить? Автор же указал, что это "стратегия, похожая на героев по ходам", читать разучился, чувак? Какой тут нахер скайрим я не понимаю?
Роман ЧириковПрофи (993) 6 лет назад
Такое ощущение, что это единственная игра, которую ты знаешь. И рыцарей со скелетами там в самом начале не было.
ArixУченик (123) 6 лет назад
Задрот в варфейс
Котейка Знаток (322) 6 лет назад
Ведьмак
Андрей ФёдоровПрофи (742) 6 лет назад
Топовая стратегия!
А знаешь крч есть еще карточная игра CS:GO и платформер GTA V
SilvKardinal Ученик (233) 6 лет назад
Стратегия? Может быть! Heroes and Magic (Герои меча и магии)?
Пользователь удален Профи (890) 6 лет назад
Похожа на Ведьмак.
PiscoCTroyУченик (162) 6 лет назад
Ведьмак не стратегия
Степан Моторин Ученик (143) 6 лет назад
Вроде как Герои меча и магии. Стратегия крутая, советую 5 или 6
123 123Ученик (104) 6 лет назад
3 - топ
Степан Моторин Ученик (143) ну может, я в них играл лет 5 назад, ностальгия
Сергей Исиков Знаток (446) 6 лет назад
Disciples? Еще может быть "Герои Мальгримии 2: Нашествие Некромантов"
Денис Милинов Знаток (303) 6 лет назад
Герои меча и магии 6 это.
Никита Попов Знаток (459) 6 лет назад
dishonored
ha nehochuГуру (2629) 6 лет назад
да, в дишорде есть рыцари, замки там, пауки, драконы, всё есть
круто
PenguinOWN Профи (502) 6 лет назад
Принц Персии 3, посмотри, если название на английском то набери и тебя на инглиш исправят. Должен быть он.
123 123Ученик (104) 6 лет назад
Забыл, что игра такая еще есть)
Денис Добында Ученик (171) 6 лет назад
Наверн Герои меча и Магии 5-6 часть)