Как понять поведение котенка?

Александра Гетман Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Бегает по квартире и мяучет. Звук не громкий, но продолжительный.

Начинаю звать кота ( по кличке) он бежит ко мне. Становится на задние лапы. И передними (в позе как боксер) бьет по ногам (не долго, подбежал 2-3 удара сделал убежал) и опять уходит и мяукает.
Лучший ответ
Елена Оракул (96887) 6 лет назад
просит, чтобы ты с ним поиграл
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Он закован в 4 - х стенах, а не как деревенский кот - бродит, где хочет.
Ему скучно, вот он и привлекает к себе внимание.
Lili Li Знаток (278) 6 лет назад
Никак не понимать. Делать то, что хочется вам. И не давать животном делать то, что вам не нравится.