кем можно подрабатывать Если я устроюсь в школу в группу продленного дня с 8:00 до 13:00 или с 12:00 до 5:00?

Екатерина Мастер (1531), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
няней, репетитором, сиделкой
Екатерина Мастер (1531) 6 лет назад
Няней где?
Альбина Забуленко Мудрец (12519) частной няней. Посмотрите вакансии на специализированных сайтах по поиску пом. персонала. типа помогатель ру, в группах вконтакте в своем городе типа няни. в агентствах по набору нянь, сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru и других сайтах Вашего города. Позвоните в службу занятости Вашего города. Сами дайте объявление в разных детских группах вконтакте и для мамочек, сайтах подобных, форумы нянь посмотрите, дайте объявление в какой-нибудь бесплатной газете и тд.
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (6767) 6 лет назад
Промоутер.

Обязанности: Раздача газет в метрополитене в утреннее время с 7−11 часов
Ставка: Москва 100 р\ч
Выплаты: еженедельно
График: 5/2
День: по 4 часов
Доступность до объекта: пешая