Помогите переделать данные предложения, во втором и третьем типе условных предложений

Александр Возженников Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
1)Some one may get into the house, if he wouldn't forget lock the door.
2)He must be more careful, unless he want would trouble.
3)What you do it you fail the test?
4)Where you should go it you be free on Sunday?
5)They would pay him if he finish hid work.
Голосование за лучший ответ
Вадим Сивуха Мастер (1255) 6 лет назад
По-мойму в каждом предложении есть грамматические ошибки и в правописании
1) Someone may get into the house, if he doesn't forget to lock the door
2) He must be more careful, unless he wants to would trouble
3)What will you do if you fail the test?
4)Where will you go if you are free on Sunday?- Непонятно мне, тут спрашивается про совет или конкретное действие в будущем
5) They would pay him if he had finished his work.
Вадим СивухаМастер (1255) 6 лет назад
Это исправленные варианты
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 6 лет назад
Учи Русский язык!
я гейУченик (149) 6 лет назад
вы вообще разумны?
Алексндр Савельев Просветленный (42393) Конечно - да. Я оптимист, я гетеросексуалист!
JohnFooGotti Мастер (1022) 6 лет назад
По-мойму в каждом предложении есть грамматические ошибки и в правописании
1) Someone may get into the house, if he doesn't forget to lock the door
2) He must be more careful, unless he wants to would trouble
3)What will you do if you fail the test?
4)Where will you go if you are free on Sunday?- Непонятно мне, тут спрашивается про совет или конкретное действие в будущем
5) They would pay him if he had finished his work.
Людмила Иванова(Шевцова) Ученик (100) 6 лет назад
По-мойму в каждом предложении есть грамматические ошибки и в правописании
1) Someone may get into the house, if he doesn't forget to lock the door
2) He must be more careful, unless he wants to would trouble
3)What will you do if you fail the test?
4)Where will you go if you are free on Sunday?- Непонятно мне, тут спрашивается про совет или конкретное действие в будущем
5) They would pay him if he had finished his work.
илья кузнецов Ученик (166) 6 лет назад
По-мойму в каждом предложении есть грамматические ошибки и в правописании
1) Someone may get into the house, if he doesn't forget to lock the door
2) He must be more careful, unless he wants to would trouble
3)What will you do if you fail the test?
4)Where will you go if you are free on Sunday?- Непонятно мне, тут спрашивается про совет или конкретное действие в будущем
5) They would pay him if he had finished his work.