Кот повредил ногу что делать

Кирилл Косолапов Просветленный (20362), закрыт 6 лет назад
Стал запрыгивать на батарею. Соскальзнут и повредил лапу. Первые 5 минут сидел под кроватью. Потом вышел и подгибал лапу ещё кричал. Сейчас уже наступает на неё правда храмает заметно. Обращаться к витеринару или само пройдёт.
Дополнен 6 лет назад
Сейчас вроде начал ходить но не долго. Сейчас просто запрыгнул на кресло ии спит. Лапа выглядит нормально.
Дополнен 6 лет назад
Ходит и бегает как будто ничего не было.
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103407) 6 лет назад
У нас так было с дачной кошкой. Приблудная. Подросток была ещё. Стала хромать. Я привязала к лапе палочку и перебинтовала туго. Снять она конечно пыталась, но проковыляла так два дня. ПРОШЛО!.
Но это счастливое попадание. А вообще к ветеринару, если не пройдёт через день
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 6 лет назад
Вроде ему уже лучьше. На лапу наступает уверенней.
Белка Искусственный Интеллект (103407) Ну тогда пройдёт) Пусть больше спит)
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
К ветеринару.
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 6 лет назад
Он начал увереней наступать на лапу.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) Сломать тебе лапу, через время ты тоже станешь уверенней наступать, даже если к врачу не обращаться.
Андрей Артемьев Профи (509) 6 лет назад
Во первых лапку. А во вторых лучше к ветеринару.
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 6 лет назад
Он уже уверенней на лапу наступает.
Александра Гетман Знаток (402) 6 лет назад
Конечно лучше к ветеринару.
У некоторых кошек само проходит. Но не факт что у вашей пройдет. А перевязывать нельзя. Если вы этого никогда не делали, а то еще хуже сделаете.
Бьэл Знаток (419) 6 лет назад
Смазать Йодом и перевязать, потом пастельный режим. Через недельки две поправится.