расстались навсегда или еще будет примирение? Евгений-11.07.1966 Лариса-10.09.1971

Любимка Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шабнам Ясновидящая Мастер (1258) 6 лет назад
Дороги у этих людей пересекаются практически до последних дней жизни. А будет ли примирение и возобновление прежних отношений, зависит от женщины.
Lana Z/KМастер (1726) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204008376 погадайте пожалуйста
ЛюбимкаУченик (43) 6 лет назад
а он сам хочет?
Шабнам Ясновидящая Мастер (1258) Хочет чего?
Остальные ответы
Натали Мастер (1503) 6 лет назад
чувства еще длинным шлейфом будут тянутся, но отношения не восстановятся. это разрыв окончательный
ЛюбимкаУченик (43) 6 лет назад
о каких чувствах тут может идти речь? были ли они у кого-то из них?
Натали Мастер (1503) были