Что ждет меня в ноябре? Каким будет для меня этот месяц? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16328), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
В деловой сфере -практический результат, выраженный в материальной форме
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам выпала карта 7 пентакли. Таро.

Продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов. В нумерологическом смысле семерка пентаклей также предполагает, что ваш успех, по крайней мере частично, вызван прежней достойной работой; результат будет щедро вознагражден.

Поиск пути. Карта особенно важна, если у вас уже есть сложившиеся любовные отношения, тогда она означает, что оба партнера находятся в поиске нового вида любви. Сомнения по поводу будущего. Это особенно важно при наличии решения по укреплению связи между ними.

Карта показывает ограниченный успех. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847041) 6 лет назад
Перемены только материального плана возможны в лучшую сторону
Весенняя)Мудрец (16328) 6 лет назад
А какого плана в худшую сторону?
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Самый спокойный и не богатый на события месяц года вас ожидает
Весенняя)Мудрец (16328) 6 лет назад
как минимум меня ожидает поездка) и зря Вы не отвечаете на мои комменты
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Поездка и принятия решения. Если смотреть ваши финансы- о у вас будет возможность пополнения ваших финансов. и поездка за границу. По здоровью- берегите горло
Светка-сердцеедка))) Ученик (79) 6 лет назад
Будет поездка (за границу), из которой вы для себя сделаете выводы и примете какое-то важное решение, которое повлияет на всю вашу последующую жизнь.
PPP PPPPУченик (85) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204208133
Светка-сердцеедка)))Ученик (79) 6 лет назад
возможно Швеция или близ лежащие возле неё страны