Стоит ли идти работать в Магнит водителем только ради опыта?

Александр В Мастер (2204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
As the world turns Ученик (134) 6 лет назад
Если ради опыта, то практически не имеет значения, где вы работали. Главное, что вы уже имеете опыт и можете уже как-то ориентироваться в той или иной ситуации.
Поверьте, если вы работали в газпроме водителем, то допустим при переводе в др. компанию всем будет глубоко на то, что вы работали в крупной компании. Главное, что вы вообще работали...
Остальные ответы
Леонид Манхоротонов Гуру (2773) 6 лет назад
Можно и лучшей работы найти невозможно