Девушки, ваше мнение: нужно ли красить тушью нижние ресницы? Говорят, старит...

***ЕВА*** Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1511) 15 лет назад
Я всегда крашу. Глаза становятся выразительнее.
Остальные ответы
Ирина Мироночева Мастер (1087) 15 лет назад
Я не крашу.
Ирина МироночеваМастер (1087) 15 лет назад
Зависит от цвета ресниц,светлые лучше подкрасить.
нет Гуру (4810) 15 лет назад
У меня глаза бледного цвета, поэтому крашу. Если в десять слоёв - то конечно, старит...
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
ну это зависит от личных пристрастий, у меня ресницы очень светлые, их не видно почти, поэтому я крашу и верхние и нижние, никто еще не сказал что меня это старит))
Елизавета Ученик (107) 15 лет назад
Всё зависит от формы глаз и от стиля "раскраса".
Если ты не затеняешь и не подводишь глаза, а только тушью красишь, то нижние ресницы можно и красить, это подчёркивает взгляд.
А если кроме туши есть и подводка (карандаш) и тени (темные) то красить ресницы даже не требуется. Будет действительно лишним.
Но опять же, повторюсь.. . Всё зависит от того какие у тебя глазки:):)
КРАСИВАЯ АНЕЧКА Профи (579) 15 лет назад
Ну, эт кому как идет.. . Смотря какой макияж. Мне нравится, иногда крашу.
Ирина Виноградова Ученик (181) 15 лет назад
Во всём нужна мера. Если сомневаетесь-попробуйте тени на нижнее веко.
Неженка Профи (772) 15 лет назад
если сильно красишь верхние ресницы, то и нижние тоже обязательно... да и вообще, когда красишь нихние ресницы, глаза становятся выразительными и изумительными)
helena Мастер (1826) 15 лет назад
конечно нужно!! !
а то как-то недоделанно смотрится.. .
это так же, как вот готовишь курицу в духовке) а вот немножечко до корочки не доделаешь)

хах, смешное сравнение)
тока тсссссссПросветленный (45489) 15 лет назад
ну вы и сравнили,мадамммммммммммммм,с курицей....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
helena Мастер (1826) хахаха) ну даааа) другого сравнения на тот момент не придумала)
АТЛАНТИДА Гуру (3202) 15 лет назад
Я всегда крашу. Хотя у меня ресницы черные и густые, крашу их удлиняющей тушью.. . Очень красиво смотрится, а если красить только верхние, как то недоделанно выглядит. . Но в общем кому как идет . Может быть действительно старит, хотя я не представляю как может старить такая мелочь как нижние ресницы.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
я всегда крашу. мне нравится. не старит. а взгляд становится выразительнее.
Юлия Мастер (1527) 15 лет назад
Я считаю, что делает глаза выразительнее
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
конечно надо красить, хотя бы в один слой!!!! иначе макияж незаконченым кажется!!
✈ Sky girl ✈ Гуру (2637) 15 лет назад
Не то что старит, мне вообще кажется стремно смотрится, глаза сразу как паучки))) если еще учитывая что ресницы длинные. А вообще комц как, кому идет а кому нет.
Анюта)) Ученик (148) 15 лет назад
Глаза визуально становятся больше и ничуть не старит!
М@риШк@ Wolf Ученик (143) 15 лет назад
Кому как нравиться я на пример не крашу