Приснился мастиф в наморднике?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 6 лет назад
Приснился мастиф, коричневого окраса, в наморднике. Кажется пес был у девочки на поводке. И вот, он устремился ко мне со всей мощью, подошёл и тыркается носом/намордником в кисть руки. Я чувствую пальцами его пасть рядом и побаиваюсь, т. к. собака бойцовская. Но вижу, что намордник настолько плотный, что собака просто не сможет не укусить сквозь него, не даже лизнуть мне руку)). И просто стою и наблюдаю . Собака агрессивной не была.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 6 лет назад
Коричневый цвет связан с друзьями, кто то хочет Вам что то сказать, высказать, но не может или
в таких то стесненных обстоятельствах, поэтому молчит, со временем этот человек Вас удивит, будет пытаться полностью быть с Вами в хороших отношениях, что то менять в общении
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 6 лет назад
удивление, от того что на вас обратит внимание и предложет общение... а может свою какую то либо дружбу какой то человек ...
Наталья Просветленный (48243) 6 лет назад
Несвободный мужчина проявит к вам интерес.
глаша Искусственный Интеллект (122527) 6 лет назад
В реальности будет разговор или встреча с кем то из друзей или подруг.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Это приснилось к необходимости принять меры предосторожности против ваших врагов.
Светик Оракул (83522) 6 лет назад
Будете чувствовать себя скованно.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
кто то из друзей поможет вам в ваших делах
Natalya Профи (530) 6 лет назад
Собака в наморднике - это человек, который хочет стать вашим другом, но мешают, держит неверная информация или мнение о вас.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
новый друг у вас появится
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
друг вам в чем-то поможет