Помогите вспомнить название фильма!

Эстелла Меликсетян Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Видела этот фильм ещё в детстве, но название просто стерлось из памяти ( Короче, сюжет таков, что в одном доме вместе с людьми живет ещё семья маленьких человечков: Папа, мама и брат с сестрой. А у нормальных людей есть сын. Как-то у людей возникают какие-то проблемы с домом, точно не вспомню. Но помню, что это было связано с какой-то бумажкой, без которого у этой семьи отбирут дом. Мальчик из норм. семьи (Уж не знаю как еще его назвать ) обнаруживает в своем доме существование семьи маленьких человечков . И если не ошибаюсь, они начинает общими силами искать эту бумажку, дабы спасти свой дом. Ах да, ещё помню, что у того мужика, который как раз таки хотел отобрать дом, был пес, который любил сыр (Может быть это как-то поможет вспомнить)
Лучший ответ
Остальные ответы
boom clap Ученик (111) 6 лет назад
Может это мульт "Артур и минипуты"? Почти его не помню, но почему-то подумал про него... Или мульт "Эпик"
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
"Чип и Дейл спешат на помощь"
типа там тоже какой-то перец сыр любил, аж глаза выкатывал