Не могу решить, выбрать платные или бесплатные роды, переживаю очень Анжелика 14.12.1993

Лика Серых Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
платные. вы будете меньше переживать, отношение мед. персонала положительное. вам будет позволено больше, чем в бесплатном отделении
P.S.- я рожала 20 лет назад платно. Разница-небо и земля. С собой в палату взяла своё бельё, гигиену, книги, вкусняшки. В предродовой со мной носились, как с ребёнком). Я ходила, лежала на шаре, даже с капельницей позволили походить около кровати. Муж был рядом, он и принял младенца под присмотром мед. персонала. Впечатления на всю жизнь! Это так, вкратце). Не думаю что сильно в минус что-то изменилось. Кто деньги платит, тот и заказывает музыку))))
Удачи Вам и крепкого здоровья!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Выбирайте бесплатные, как вас мама рожала...
Лика СерыхУченик (89) 6 лет назад
Тогда отношение мед. работников другое было, а сейчас бесплатно ничего не хотят...
Nachtigall Мыслитель (7352) 6 лет назад
Платные, конечно. Даже не думайте.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134763) 6 лет назад
Платные, конечно... родовой стресс-- для ребенка отпечаток на всю жизнь, а все знают, как у нас относится персонал к бесплатным роженицам