Кто смотрел Мост в Терабитию, сюда... Подскажите, почему мальчик в конце говорит что Лесли попадёт в ад? Почему?

Александр Штырёв Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225120) 6 лет назад
Люди разное говорят от горя и часто то, что совсем не думают. Ему было плохо без нее и он "хотел" чтоб ей тоже было плохо. На самом деле он понимал, что виновата не она и что она не намеренно сорвалась. и он злился на смерть. на то что ничего не изменишь