смена imei не дала доступа к интернету

Дмитрий Козлов Профи (659), на голосовании 6 лет назад
на планшете 2 симки и два imei, на телефоне 1 симка и 1 imei, меняю imei планшета на imei телефона и ничего не работает, интернета на планшете так и нет
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767237) 6 лет назад
и каким ты интересно способом сменил IMEI планшета на ImEI телефона. Он просто тупо не сменился
Дмитрий КозловПрофи (659) 6 лет назад
программой imei changer, которая работает вместе с xposed
_ Искусственный Интеллект (767237) смешно. Она не сменила тебе IMEI
Дмитрий КозловПрофи (659) 6 лет назад
везде imei одинаковые
_ Искусственный Интеллект (767237) только с виду.