Подскажите пожалуйста почему могут не запускаться приложения на iPhone.

vkond94 Ученик (37), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Причём какие-то приложения запускаются, а какие-то нет.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Недостаточный объём памяти.
Остальные ответы
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44778) 6 лет назад
Айфон для рабочих ртов чему тут удивляться)
Anoniiim Aaaaa Мастер (2070) 6 лет назад
А в андроид нормально всё)
Maks Оракул (82623) 6 лет назад
потому что это айфон, последние новости читали? если на айфоне стоят не оригинальные детали то айфон блокируется. Нафига он тогда вообще нужен. оригинальные запчасти стоят не мало + официальный сервисный центр.
Павел Кеслер Профи (672) 6 лет назад
Скачивали не из AppStore?
Аццкий ЗайчегУченик (236) 6 лет назад
Google play наверное)
Павел Кеслер Профи (672) Я имею в виду, что если он скачивал из Tongbu/ 25PP, то там могут приложения не работать.
Пётр Майор Ученик (78) 6 лет назад
Не верьте другим! Не значит что айфон это плохой телефон! Наоборот отличный! Может быть у вам китайская подделка. Если нет тогда есть глюки с обновлениями. Попробуйте проверить обновления! Если всё нормально, переустановите iOS в настройках к начальным настройкам.
Danil2009Мастер (2011) 6 лет назад
Это значит что он плохой.
Кириллов Михаил Иванович Ученик (221) 6 лет назад
причин несколько - неисправен телефон (железо)
-неисправен (глючит) операционная система ios
-неверный код программы
-все исправно, но не правильно установлено
-не соответствие версии ios и программы? которая требует другую версию или более новую модель телефона
-поставлен джейл для запуска левых программ, но программа хоть и левая, не соответствует выше перечисленным критериям.
и вообще, кто-то из великих сказал, что если строители строили дома так, как пишут программы программисты, то первый же пролетающий дятел разрушил бы цивилизацию!
Dark Leo™ Знаток (253) 6 лет назад
Андроидд топ а афон нет вот и все проблемы
starshevikov.2018Ученик (25) 6 лет назад
ммм, самая продуктивная мысль. «Аифан гавно, андроид Лудже! 11»
женя кот Профи (738) 6 лет назад
Какой айфон? Версия ios
Aladser Мастер (1845) 6 лет назад
Бог наказывает. Сходи в церковь для замаливания грехов - бог уберет глюки.
Настюха Ученик (194) 6 лет назад
Проверь обновления, сделай прошивку.
Петрович Профи (677) 6 лет назад
Это кара Господня за то, что нормальному смартфону предпочел огрызок, чтобы попонтоваться или потому что "как у всех". ))) Сломай его - родители скорее новый купят!
Тимур Умеров Ученик (170) 6 лет назад
МОЖЕТ ЭПЛ СЛАБЫЙ
ЛИЧНО У МЕНЯ ВСЁ НОРМ
Станислав Храбровский Знаток (325) 6 лет назад
возможно не оригинальный айфон, вот и все
Диана Фёдорова Ученик (99) 6 лет назад
Возможно памяти не хватает, сильно перегружен. Я чистила кеш, перезагрузку делала кнопками клавиша блокировки+home. Вообще лишнее удаляла из него, почту, фото, приложения (некоторые вообще стали весить больше, чем при установке). Помогало всегда. Из радикальных методов, то сброс настроек и восстановление резервной копии.
ПС, не слушайте воздыхателей, которые против эпл))) По мне так это качество и гарантия на годы. Моим устройствам по 7 лет. До сих пор работают как часики. Обожаю мои огрызки)))
tasnec alan Ученик (137) 6 лет назад
Знач они ток на Андроид если нет Андроид Это фиаско братан