ребят, почему у моего ноутбука отключается интернет, когда я на айфоне влючаю какое нибудь видео? Помогите.

Eldar Asanov Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Улыбочку) Просветленный (29450) 6 лет назад
Твой ноут, тебе веднее
А так то это скорость падает и интернет вылетает
Eldar AsanovУченик (118) 6 лет назад
а вот на другом компе все норм.
Остальные ответы
Suka blyat Профи (536) 6 лет назад
Отключается или пропадает?
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Разумная мысль только одна приходит в голову, не две
Первая - интернет по WiFi это такая штука которая в силу своих особенностей работает на скорости самого медленного подключенного устройства
И второе - нет ли ограничений на роутере по количеству сессий и/или подключений
Я бы в этом направлении копала
Тимур Иванов Ученик (144) 6 лет назад
Интернет плохой, либо сеть Wi-Fi не может выдержать 2 нагрузки с ноутбука и айфона.
asd ad Ученик (198) 6 лет назад
Видимо Айпхон много жрет либо ноут
Vall Gorr Мыслитель (6258) 6 лет назад
Или еще: может твой ноут законектен к телефону?
KarolMailANoobProfi2123 Знаток (489) 6 лет назад
Интернет слабый 100 за 200
prorock gordon Мудрец (14139) 6 лет назад
1 плохое соедение проверь

2 скорее всего ошибка системы полазь проверь мало серьезно...

3 компьютер, обнови драйвера вайфай адаптера если интернет раздаеться с телефона.

Ну проверь антивирусник или лучще брадмауер системе у пк скорее всего либо он блокирует что-то или порты закрываються у телефона или пк... Проверь не поладки, ошибки и другие виды не исправностей...
Но если твой пк старый лет 2002 ну 2010 так где-то то скорее всего системе блокирует брадмауер как не желательное соеденение под подозрением вреда устройству...
Кира К Ученик (241) 6 лет назад
Интернет тормозит или вообще отключается?
АМ НОЧЬ Профи (886) 6 лет назад
Скорее всего интернет сломан
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 6 лет назад
Браво, если можно, уточните в каком месте?
Dark Leo™ Знаток (253) 6 лет назад
короч инет плохой и ты жрёш инет когда включил на телефоне а пк в 2 раза больше вот и отрубается
rfd fer Ученик (111) 6 лет назад
Зависит от интернета и его года служения купи новый интернет или же по больше скорости в МБ дапустем не покупай пакет на 10МБ а купи на 50МБ далжно помочь
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
или то или другое общего не дано
Настя Шестакова Знаток (383) 6 лет назад
Интернет маленький. Связь с ноутбука переходит на телефон, чтобы воспроизвести видео.
вся сила интернета переходит на телефон чтобы воспроизвести видео.
Олег Салихов Ученик (113) 6 лет назад
Айфон слишком Жирный.. ХААААААААААААА
Keromik Britov Знаток (300) 6 лет назад
Интернет плохой у тебя (
DAEMON Tools Ученик (190) 6 лет назад
потому что надо нормальные телефона брать, а не эти кирпичи
Антон ФалалеевУченик (208) 6 лет назад
которые при зарядке взорвутся
DAEMON Tools Ученик (190) Хочешь секрет? Телефоны взрываются из-за аккумурятора, а в афоне стоит точно такойже аккумулятор как и в андройда, и айфоны тоже взрываются, сюрприз?