Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Есть ли магическое воздействие.

инна черемисова Мастер (1145), закрыт 6 лет назад
Есть ли магическое воздействие на этом человеке. Рассорка или другой вид порчи на отношения? Андрей 05.04.1972
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37232) 6 лет назад
Нет на нем ничего. Счастливый человек, все у него как надо. Еще и перемены идут, хорошие или нет не видно, но поворот в жизни будет
Источник: Руны
инна черемисоваМастер (1145) 6 лет назад
Спасибо!!! А то мне наговорили, что есть рассорка на наши отношения. Мы сейчас не общаемся и я подумала, что это правда.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
... он уже таким родился, ..а Инна Овен-77 ...
инна черемисоваМастер (1145) 6 лет назад
Это типа характер у него такой Сложный?
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Есть негатив, но рассорки не наводилось на него и что-то другое тоже не вижу