Какие книги нашла мама у сына в фильме "Волшебная сила искусства", и какого автора она ему рекомендовала почитать.

Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175099), закрыт 6 лет назад
Назовите эти три книги.
И рекомендованного автора.
Дополнен 6 лет назад
Знак "?" в конце вопроса.
Лучший ответ
Ирина Губанова Высший разум (126590) 6 лет назад
Вова читал: "Девочка - резидент", "Близнецы - отравители","Смерть ходит на цыпочках","Молоко скиснет завтра" Совет мамы: Пушкин "Евгений Онегин"
Остальные ответы
Дядя Абдул Знаток (252) 6 лет назад
Там третья новелла лучше всех.
Ирина ГубановаВысший разум (126590) 6 лет назад
А мне первая новелла детство напомнила, нас вот также водили строем в пионерлагере. 5 коп. билет в кино))