Почему на Mail.ru платные комментарии ?

John Mccafethy Обама Мастер (1052), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Иванов Ученик (119) 6 лет назад
Дек вот надо арестовать кто сделал это.
Остальные ответы
Аркадий Ткач Просветленный (32772) 6 лет назад
Ограничивают доступ спамерам, школьникам, троллям.
John Mccafethy ОбамаМастер (1052) 6 лет назад
А какой в этом смысл ?
Ведь можно просто поставить коментарии на модерацию.
Аркадий Ткач Просветленный (32772) Ну вы представьте ежедневное количество комментариев на проекте-миллионике. Потребуется штат модераторов численностью в несколько сотен человек. Сделать доступ платным гораздо выгоднее.
John Mccafethy ОбамаМастер (1052) 6 лет назад
Неужели вы считаете что у школьников и спамеров нет 60 рублей ?
Это всё равно проблему спама не решает
Не надо оскорблений Просветленный (47017) 6 лет назад
Да чтобы найти потом по оплате человека за троллизм и посадить в тюрьму. Вот такие дела
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364439) 6 лет назад
неужели? никогда здесь платно не комментировала