К чему снится быть в постели с бывшим? (со вторым от конца бывшим)

Мария Иванова Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Бывших у меня было несколько. Последний - назовем его "К", а перед "К" был предпоследним, назовем его "П". И именно "П" приснился. К чему? Что значит сон? Чувств у меня к "П" 100% нет, как например еще могли остаться чувства к "К".
Секса не было. Просто постель. И он был рядом. Хотя, возможно, он хотел секс.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам от бывших только сны и остались...

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.