Кто поможет найти название игры

Oleg Manankov Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Ребят подскажите игру
Я помню что в ней был какойто качок у которого убили жену-девушку и он начинает мстить
я помню что там была баба у которой на лице шрам, потом там была миссия с мясником там где его потом мы его повесили вроде. еще там был противник такой жирный мы ему в рот засунули гранату. потом там в конце мы убиваем каково-то главаря у него было 2 дигла. еще в начале мы начинаем в каком-то баре
Дополнен 6 лет назад
еще помню что эта игра в 2д стиле
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2283) 6 лет назад
Я конечно не знаю наверняка и может даже ответ будет предсказуем... но может это макс пейн?
Oleg ManankovУченик (116) 6 лет назад
нет, эта игра в 2д стиле